Стильный и технологичный кроссовер HAVAL Jolion создан, чтобы всегда быть в центре внимания. Яркий и современный силуэт. . .

12 марта, 2023

Стильный и технологичный кроссовер HAVAL Jolion создан, чтобы всегда быть в центре внимания. Яркий и современный силуэт автомобиля легко узнать в городском потоке. В наших дилерских центрах Jolion представлен в трех комплектациях:

🔘 Comfort

Самый доступный кроссовер Haval. Он представлен в переднеприводном исполнении с роботизированной или механической коробкой переключения передач. Фонари головного света — галогеновые, климат-контроль — однозонный. Водительское сиденье регулируется в шести направления, также в автомобиле установлен круиз-контроль, 10-дюймовый сенсорный дисплей, приборная панель с 3,5-дюймовым экраном.

🔘 Elite

В средней комплектации Jolion предлагается в переднеприводной и полноприводной версиях и может оснащаться как «механикой», так и автоматической роботизированной коробкой. Передняя оптика — светодиодная, расширен список функционального оборудования: камера заднего вида, подогрев лобового стекла по всей площади, возможность выбора режима (Стандарт, Эко, Спорт и Снег) в версии с роботизированной коробкой.

🔘 Premium

Haval Jolion в максимальной комплектации также представлен в исполнении с передним и полным приводом и оснащается только автоматической коробкой. Jolion Premium сможет порадовать владельца такими «фишками», как: цифровая приборная панель диагональю 7 дюймов, проекционный дисплей с расширенными настройками изображения, системой мониторинга слепых зон, системой автоматической парковки и ассистентом выезда (RCTM) и адаптивный круиз-контроль ACC с широким набором функций.

Запишитесь на тест-драйв и выберите идеальный вариант индивидуально для себя!

https://vk.cc/cmdV6I

📍Хавейл СПБ-ЮГ Софийская ул. 2Б +7 (812) 220-68-90
📍Хавейл ЛАХТА Лахтинский пр-т 10 +7 (812) 220-73-65

-->