Самые неудачные угоны в истории. 1) 17-летний житель Усть-Лабинска за одну ночь поставил рекорд. Сначала угнал один авт. . .

13 июня, 2022

Самые неудачные угоны в истории.

1) 17-летний житель Усть-Лабинска за одну ночь поставил рекорд. Сначала угнал один автомобиль, проехал на нём пару кварталов и заглох. Далее он пересел на другой автомобиль и врезался на нём в столб. На третьем авто он наткнулся на сотрудников ГИБДД. Всему виной отечественный транспорт, ведь угонял он почему-то «Жигули» шестой модели.

2) Житель США решил угнать сразу целый грузовик, наполненный пончиками. И именно по ним и нашли пропажу. Задняя дверь приоткрылась, и пончики на протяжении 20 километров сыпались на дорогу.

3) Большой шок пришлось пережить угонщику фургона, владельцы которого занимались оформлением праздников. Оказавшись в автомобиле, угонщик наткнулся на кучу загримированных манекенов к Хеллоуину. Испугавшись, он доставил автомобиль в ближайший полицейский участок самостоятельно.

4) 27 мая 2019 в автосалон в Сан-Антонио пришел мужчина. После тест-драйва потенциальный клиент попросил показать ему другие автомобили и, пока менеджер отвлекся, вор прыгнул обратно в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Вот только он оставил в автосалоне свой паспорт и попал на камеры наблюдения.

Искренне надеемся, что вы никогда не попадете в подобные ситуации, а ваш любимый автомобиль всегда будет в целости и сохранности.

📍Хавейл СПБ-ЮГ Софийская ул. 2Б +7 (812) 220-68-90
📍Хавейл ЛАХТА Лахтинский пр-т 10 +7 (812) 220-73-65

-->
Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/var/www/u0694637/data/bin-tmp/) in Unknown on line 0