На протяжении многих лет пикапы были исключительно «рабочими лошадками» у фермеров и фирм, специализирующихся на сельско. . .

28 марта, 2023

На протяжении многих лет пикапы были исключительно «рабочими лошадками» у фермеров и фирм, специализирующихся на сельском хозяйстве или строительных работах. Постепенно из утилитарных транспортных средств пикапы превратились в семейный автомобиль.

Сейчас пикап — это выбор целеустремленных водителей по всему миру, которые преодолевают любые границы, поэтому сегодня мы поговорим о GWM POER и GMW Wingle 7.

Оба пикапа оборудованы 2-литровыми дизельными двигателями, а вот КПП у них отличаются. Wingle 7 оснащается механической коробкой передач, Poer доступен как с механикой, так и с «автоматом». Разница в габаритах у автомобилей незначительная, однако Wingle 7 легче своего брата на целых 103 кг.

За рулем GWM POER для вас нет ничего невозможного. Внушительный функционал, надежность и бескомпромиссный характер пикапа дарят уверенность на бездорожье и абсолютный комфорт на больших дистанциях. Этот автомобиль создан, чтобы справляться с любыми вызовами и обеспечить удобство на протяжении всего путешествия. Продуманный до мелочей салон GWM POER подарит максимальный комфорт в дороге. Все самые необходимые функции для комфортного путешествия прямо под вашей рукой.

GWM Wingle 7 — это надежный автомобиль как для ежедневного использования, так и дальних путешествий. Системы активной безопасности (ABS, ESP и Brake Assist) и круиз-контроль также способствуют комфорту, особенно в длительных поездках. Современный дизельный турбомотор в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач обеспечивает пикапу впечатляющую динамику и тягу даже в самых тяжелых условиях Надежный и супер-выносливый пикап GWM Wingle 7 с системой постоянного полного привода станет вашим верным другом в любых приключениях. Ему можно доверить самые тяжёлые задачи и быть уверенным в результате.

GWM POER и GMW Wingle 7 представлены в наших дилерских центрах, записывайтесь на тест-драйв по ссылке.

https://vk.cc/cjtqQb

📍Хавейл СПБ-ЮГ Софийская ул. 2Б +7 (812) 220-68-90
📍Хавейл ЛАХТА Лахтинский пр-т 10 +7 (812) 220-73-65

-->