Haval Dargo — это яркий и заметный в потоке кроссовер. Появившись совсем недавно, он уже обрёл своих почитателей, а прич. . .

19 апреля, 2023

Haval Dargo — это яркий и заметный в потоке кроссовер. Появившись совсем недавно, он уже обрёл своих почитателей, а причин на то несколько.

・Притягательный дизайн.
Dargo выглядит очень смело и выразительно, как снаружи, так и внутри. Харизматичный экстерьер заставляет обратить на него внимание не смотря ни на что. Вы заметите, как люди оборачиваются на ваш Dargo, когда будете выезжать с парковки.

・Функциональный салон.
Высокие сиденья Dargo оснащены длинной комфортной подушкой с удобным наклоном. Поручни помогающие при посадке установлены не только спереди, но и сзади. Второй ряд сидений укомплектован подлокотником с подстаканниками, карманами в спинках передних сидений и в дверных картах. Также все сиденья оборудованы подогревом, включая задний ряд.

・Внедорожные характеристики.
Благодаря расширенному внедорожному функционалу он является не просто «паркетником». Крутые склоны не станут помехой для Haval Dargo! Его клиренс 200 мм, а углы въезда и съезда — 24° и 30°. Полный привод оснащён муфтой Borg Warner с блокировками и пятью внедорожными программами, а функция «прозрачный капот» облегчит передвижение по пересечённой местности.

🌎 https://vk.cc/cnfxPG

📍 Хавейл СПБ-ЮГ Софийская ул. 2Б +7 (812) 220-68-90
📍 Хавейл ЛАХТА Лахтинский пр-т 10 +7 (812) 220-73-65

-->